🎬 Хотел поучаствовать в создании фильма? Это твой шанс 🔎 Теги: #оффтоп #нашекино #крайдфандинг #Ант...

🎬 Хотел поучаствовать в создании фильма? Это твой шанс

🔎 Теги: #оффтоп #нашекино #крайдфандинг #АнтонМертвецов

Небольшой оффтоп, друзья. Если вы вдруг ещё не слышали: Александр Хант - человек, который снял достойное кино с броским названием "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов" собирается снимать новую ленту. Но что важно, хочет всё сделать правильно, чтобы ему не диктовали что и как делать дяди (и тёти) с деньгами. Но деньги то где-то брать надо, без этого никак, а это значит, что нужна ваша помощь. Вот вы постоянно жалуетесь на качество нашего кино (ну вот ты, да ты, наверняка ведь жаловался, да?), теперь есть прекрасная возможность самому проспонсировать потенциально хорошое и самое настоящее независимое отечественное кино от интересного постановщика.
Краудфандинг у нас, конечно, не так сильно развит, как в западных странах, особенно в области кинематографии, но это лишь значит, что нам есть куда расти. Да и удачные примеры в индустрии уже были: фильм "28 панфиловцев" собрал более 3 миллионов рублей производственного бюджета путем привлечения капитала таким образом. К тому же не забывайте, что карудфандиг это история, которая работает в обе стороны—вы спонсируете и за это получаете соотвествующие ответные выгоды. В данном случае вы можете: получить цифровую версию фильма сразу после релиза в кинотеатрах, получить упомнание в титрах (потом и прихвастнуть таким не стыдно, как по мне), получить роль в массовке, попасть на закрытые лекции и другие приятности.
В целом решать вам, друзья, от себя лишь скажу, что монету уже занес, так что и рассказывать мне о проекте не зазорно. Любите кино, смотрите кино, создавайте кино.

https://planeta.ru/campaigns/mezhsezonie

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?