"Может, проще перестать гнаться за вагинальным оргазмом? Это ж всё от физиологии зависит. Повезло ...

228
"Может, проще перестать гнаться за вагинальным оргазмом?

Это ж всё от физиологии зависит. Повезло с расположением ножек кл*тора, ну, круто, физиологическая лотерея выиграна. Не повезло - почему бы не кончать при помощи рук/губ/языка?

Я пробовала и упражнения Кегеля делать, и с камушками ходить. Ноль эффекта. Однако ж поняла, что это гонка не стоит того 😊 когда с мужчиной всё хорошо и так, не принципиально, как оргазм получать".

Прежде, чем продолжать читать, спроси себя - а не идешь ли ты на компромисс прямо сейчас, отказываясь от удовольствия и убеждая себя довольствоваться тем, что имеешь, не хватая с неба звёзд. 

Потому что у меня так было, к примеру. 

Попробовала разочек - не достигла своей цели и решила забить. Ибо, ну, не стоит оно того. Не стоит моих драгоценных усилий. Не стоит того, чтобы ради этого попочку от дивана отрывать. 

На самом же деле эта ситуация про попытку получить вагинальный оргазм через вагинальные шарики похожа на поедание супа вилкой - попробовать можно, конечно, но эффективность - такое себе. 

Есть как минимум три основные причины, почему у вас нет оргазма, и упражнения помогают только в одной из них. А диагноз у нас, как мы помним, по гуглу ставится. Вот и "лечатся" женщины повально не от того.

Немудрено потерять веру в то, что вагинальный оргазм это реальность для каждой женщины, когда у тебя его нет, никогда не было и никакие твои действия не помогают тебе его получить. 

На самом деле, конечно проще забить и не гнаться за оргазмом. Проще. Но, лучше ли? 

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?