​​Немного о том, как это работает. Регулярный секс — отличное средство тренировки мускулатуры таза,...

4491
​​Немного о том, как это работает.

Регулярный секс — отличное средство тренировки мускулатуры таза, так как, занимаясь сексом, женщины прежде всего сильно напрягают его мускулатуру.

Стимулирует работу мозга, а именно гипофиза и шишковидной железы. Мозг во время секса хорошо снабжается кровью, что повышает способность к ясному мышлению.

Терапия кислородная проходит при занятиях сексом. Расслабляются бронхи. Прерывистое дыхание во время оргазма приводит к глубокому дыханию в момент расслабления: таким образом кровь обогащается кислородом.

Устраняет боли в спине. Лишне объяснять какой полезной зарядкой и гимнастикой может стать секс.
Холестерина уровень в крови уменьшается, кровяное давление приходит в норму.

Целебное воздействие на умственное развитие. Во время секса происходит дополнительный выброс гормонов адреналина и тестостерона, а это скорость реакции, внимание и память.

Вернер Хабермел, один из гамбургских ученых, доказал, что любовное действо, повышая уровень адреналина и гормона кортизола, стимулируют деятельность «серого вещества». А значит, заставляет человеческий мозг работать лучше, и люди становятся умнее. При этом эндорфин и серотонин увеличивают уверенность в себе.

Чудодейственное средство для профилактики диабета. При накоплении сексуального напряжения (то есть при воздержании) выработка инсулина снижается. А после оргазма и у мужчин, и у женщин все железы внутренней секреции, в том числе и поджелудочная, приходят в тонус. Выработка инсулина повышается, стимулируется углеводный обмен. Потому эндокринологи считают регулярные занятия любовью отличной профилактикой диабета второго типа.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?