​​О чём хочет сказать женщина, но не всегда может. Бывает, что женщина во время секса представляет ...

3225
​​О чём хочет сказать женщина, но не всегда может.

Бывает, что женщина во время секса представляет себе другого мужчину

Если вне постели ваши отношения не назовёшь страстными: она редко целует, обнимает и заигрывает с вами. Но когда вы принимаете горизонтальное положение, она превращается в нежное и страстное существо.

Столь же воодушевленное, как в первые годы вашей совместной жизни. Вот только при этом она почти не открывает глаза и не называет вас по имени.
Стоит задуматься, насколько вы изменились за время, проведенное вместе?

Принципиально перестали причесываться по воскресеньям и ходите по дому в теплых трениках с пузырями на коленках? Конечно, она вас и таким любит. Просто теперь, чтобы испытать оргазм, ей приходится звать вам на подмогу Леонардо Дикаприо.

Если хотите избавиться от его компании, просто попытайтесь снова стать тем человеком, в которого она тогда без памяти влюбилась. Рецепт классический: тренажерный зал, любовь к гигиеническим мероприятиям, даже когда она вас не видит, побольше внимания к своей одежде и своим манерам.

И тогда она снова начнет смотреть на вас с интересом. Причём не только она одна…

Часто женщины исключительно критично относятся к своему телу, ориентируясь на глянцевые блики. Складки на талии, три колючки на эпилированной голени, прыщик на правой ягодице превращаются в настоящую трагедию. Она лучше умрёт, чем покажет это уродство миру.

Любопытно, что требования к телесному совершенству партнера у женщин при этом весьма умерены.

Говорите комплименты, увесистые, щедрые и даже малоправдоподобные. У неё - всё самое лучшее в мире. Её грудь бесподобна, живот - как раз что надо, а попка просто чудо.

Многие женщины боятся забеременнеть.
Если она регулярно проверяет свой карманный календарь, с отмеченными кружочками днями. Некоторые из этих кружочков означают “секса не будет”. Сразу после полового акта она несётся в ванную.

Чтобы быстро воспользоваться душем и смыть тех трёх - четырёх сперматозоидов, которые выбрались из презерватива к ней на локоть и уже отправились в путешествие к заветной цели. Она отказывается от поз “доги – стайл” и “ ноги на ваших плечах”, поскольку они наиболее благоприятны для зачатия.

Она требует, чтобы вы предупреждали, когда будет оргазм, дабы успеть вас быстро оттолкнуть. И вообще, последнее время она всему прочему предпочитает оральный секс.

Почему? страх перед нежелательной беременностью у женщин почти также силен, как перед бесплодием. И то и другое может полностью отбить у неё охоту к сексу и вызвать невроз. Единственное, о чём она может думать во время полового акта,- это о собственной фертильности.

Открыто обсуждайте проблему. Предложите вместе выбрать подходящие для неё гормональные контрацептивы, которые дают 99% гарантии. И всегда напоминайте, чтобы она их принимала.

Она увидит, что вы не собираетесь оставить её один на один с её проблемами, и начнёт испытывать доверие, которое поможет справиться с неврозом.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?