​​Мифы о сексе Миф №1. Головка полового члена в два раза чувствительнее, чем клитор Клитор содерж...

3297
​​Мифы о сексе

Миф №1. Головка полового члена в два раза чувствительнее, чем клитор
Клитор содержит около 8000 нервных окончаний, при условии, что головка мужского полового органа - только 4000. При этом среднестатистический клитор имеет явно меньшую площадь, нежели головка пениса. Именно поэтому клиторальная стимуляция так важна для девушек, ведь данная эрогенная зона даже более чувствительна, чем влагалище. Получается, что мужчинам ни в коем случае нельзя забывать о ласках клитора, ведь иначе они лишают своих партнерш серьезной части удовольствия.

Миф №2. Мужской оргазм еще никому не помогал.
Ученые установили, что во время оргазма в носу мужчины происходит некий процесс, способный избавить представителя сильного пола от заложенности. Таким образом, мнение о том, что секс во время простуды - это неплохой способ улучшить свое самочувствие, оказалось реальностью.

Миф №3. Мужчинам противопоказан сельдерей.
Употребление в пищу сельдерея увеличивает количество феромонов, выделяемых организмом мужчины. А феромоны - это и есть вещества, привлекающие лиц противоположного пола. Таким образом, чем больше феромонов выделяет тело мужчины, тем больший интерес он представляет для женщин.

Миф №4. Сперма не полезна.
Мужское семя содержит в себе несколько веществ, способствующих улучшению настроения. Следовательно, попадая в организм представительницы прекрасного пола, сперма способствует улучшению ее эмоционального состояния.

Кроме того, мужское семя включает в себя набор микроэлементов, способных омолаживать кожу. Получается, что девушки, позволяющие своим избранникам эякулировать на лицо, грудь и т.д., получают все, что нужно для поддержания красоты кожных покровов.

Миф №5. Секс сокращает жизнь.
Качественный секс предполагает, что оба партнера получают оргазм, причем при каждом акте ночи любви. Между тем качественный секс - это не только приятно, но и полезно. По данным, полученным учеными, качественный секс способствует продлению жизни. По статистике, люди, чья сексуальная жизнь действительно удалась, прожили в среднем на 8 лет больше тех, для кого семейный секс всегда был источником разочарований.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?