​Экстракт полыни - Разумные существа без мозга многочисленны в природе - утверждает растущий научн...

297
​Экстракт полыни

- Разумные существа без мозга многочисленны в природе - утверждает растущий научный консенсус

- Устройство улавливает мозговые волны, чтобы помочь парализованному человеку общаться.

- Подсказки для изучения: истории о похищении инопланетянами могут исходить из осознанных сновидений. Люди описывают причудливые встречи с инопланетянами, которые происходят в состоянии, похожем на сон.

- Занятное совпадение: европейские ученые в лабораторных исследованиях признали экстракт полыни эффективным против COVID-19. Интересно также, что полынь - одна из самых популярных трав, используемых для осознанных сновидений.

- Продолжение истории про - бойцовский щуп. Посетители японского национального парка Сайкай в городе Сасебо изумились, как осьминог живущий в аквариуме парка, ловко использовал свои 36 конечностей разного размера для ловли пищи.

- Есть ли в вашем генеалогическом древе ясновидящие? Ученые считают, что психические способности могут быть генетической чертой. Подмножества обнаруженные, в контрольной группе, которые никогда не сообщали о каких-либо экстрасенсорных способностях, и никто в их семье никогда не сообщал, - мутанты.

- Всемирно известный дом, вдохновивший создание фильма «Заклятие», недавно был продан и теперь открыт для паранормальных исследований. Имея специальный доступ, небольшая группа кинематографистов и исследователей паранормальных явлений переезжает в этот знаменитый дом с привидениями на две недели для сбора доказательств. В течение этого времени группа будет испытывать, исследовать и документировать каждый момент.

Трейлер документального фильма об этом ниже. И впереди нас ждет продолжение темы - полезных усилик, накопилась информация об этом, тем более, что в актуальности её сейчас вряд ли кто усомнится.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?