Я погрузился в подготовку к съемкам своего короткометражного фильма. О том, что именно я собираюсь с...

1395
Я погрузился в подготовку к съемкам своего короткометражного фильма. О том, что именно я собираюсь снимать постараюсь молчать до тех пор, пока кино не будет готово, так как слишком боюсь, что в очередной раз все сорвется.
Так же я до сих пор не написал сценарий для конкурса "Яндекс Такси", причем в голове история уже есть, осталось только преобразовать мысли в слова и хорошенько все отредактировать. Конкурс уже несколько раз продлевали, вероятно по причине отсутствия достаточного количество хороших работ. Теперь дедлайн: 25 мая, а значит у меня все еще есть шанс собратсья с мыслями и показать всем кто тут папочка.

На блог времени и сил пока не остается, а чтобы хоть чем-то порадовать своих подписчиков, я выложу суперкат, который смонтировал еще год назад. В сеть я его не выкладывал, ждал удачного момента, и, судя по всему, он как раз наступил.
Будте осторожны, в ролике много спойлеров и его просмотр может стать немного мазохистским, с другой стороны, все фильмы, которые я в нем использовал, определенно стоит посмотреть и если вы этого еще не сделали, то у вас теперь есть дополнительный повод исправить данный просчет.

End of the Road

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?