#реклама Знание английского - это самый полезный и нужный скилл для современного человека. Кроме то...

19558
#реклама

Знание английского - это самый полезный и нужный скилл для современного человека. Кроме того, что он поможет в трудоустройстве и откроет удивительный мир путешествий, он даст возможность вам наконец перестать смотреть сериалы и фильмы в переводе (который даже когда не совсем ужасный, почти всегда не совсем точный) и наконец услышать настоящие голоса ваших любимых актеров и актрис, а не привычные голоса актеров озвучки. В непростом деле изучения английского вам очень поможет отличный сервис PuzzleEnglish - мне он очень хорошо знаком, потому что мои сыновья успешно используют его в занятиях с репетитором уже много лет.

Сегодня сервис Puzzle English (@puzzleng) предлагает вам бесплатно оценить свой словарный запас! Просто пройдите небольшой тест и получите конкретный результат.

Зачем это нужно? Ну, например, чтобы:

🔸оценить свой текущий уровень владения языком;
🔸иметь ориентир, по которому можно будет измерять прогресс;
🔸и просто получить цифру, которой можно похвастаться перед знакомыми!

Кстати, сейчас можно приобрести премиум-доступ по сниженной цене и получить шанс выиграть один из двух новеньких iPhone 12.

Играйте, тренируйтесь и запоминайте новые слова. Кроме того с Puzzle English вы сможете погрузить себя в языковую среду, не выходя из дома: среди прочего сервис предлагает упражнения, основанные на коротких клипах из фильмов и сериалов.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?