Я знаю, что мы смотрели этой осенью. Не по работе. И немного по ней. 1. Второй сезон Into the night...

109
Я знаю, что мы смотрели этой осенью. Не по работе. И немного по ней.

1. Второй сезон Into the night (тут вот про первый - https://t.me/coffeeandtv/1096) настолько насыщен событиями, что кажется, их отсыпали серий на 18, минимум, но денег хватило только на 6. Иногда захлебываешься.
Появились русские. Люди всё ещё нелогичные, и в бункере это не менее опасно, чем в самолёте. Возможно, немного не хватает новизны и шарма первого сезона. И кислорода между одним АААА ПИЗДЕЦ и следующим ААААА КАКОЙ ЖЕ ПИЗДЕЦ. Но почему бы не посмотреть.

2. На Нетфликсе внезапно хороший детектив про опасность интернета - Clickbait. Пусть первые серии три вас не обманывают, все совсем не так, как может показаться. Возможно, в итоге всё-таки на один рояль в кустах больше, чем нужно, но рояли - ребята строптивые, как залезут в кусты, фиг выманишь.
Ну и порадуемся за Винса Чейза, он вписался в новый формат телевидения =)

3. На Амедиа совершенно необязательный к просмотру, но неплохой британский Вульф про судмедэскпертов . Причастна к нему редактурой, если что.
Всё очень стандартно: одна серия - одно дело, драматичная арка, команда гиков-фриков, сложная семейная жизнь главного героя. Но смотрится себе и смотрится. Из очевидных плюсов - чудесная Аманда Эббингтон и симпатичные диалоги. Ниже будет картинка для привлечения внимания, которая веселит меня который месяц.

4. Нежнейшая акварелька The Chair с Сандрой О, про которую все уже написали, но я тоже напишу. Редко в последнее время встречается нечто настолько без надрыва, с безукоризненным чувством меры и светлой человечной печалью, оттеняющей немаленькое количество откровенно комических ситуаций.
Вкрации - главная героиня становится завкафедрой английской литературы и с переменным неуспехом лавирует между местными динозаврами, прогрессивными студентами, своей пассией (по совместительству преподавателем-бунтарем с той же кафедры) и да, тоже семейной жизнью. Серия с Духовны - вообще нечеловеческая милота, скриншоты чуть выше как раз оттуда. Вот это совершенно точно обязательно к просмотру.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?