​​Рассылки в цифровых каналах или исходящие сообщения Весной 2021 года мы запустили новую бесплатну...

60
​​Рассылки в цифровых каналах или исходящие сообщения

Весной 2021 года мы запустили новую бесплатную функцию рассылки для Telegram, Viber, Instagram и Вконтакте. Это уникальный функционал, который можно использовать для оповещения о статусе заявки, изменениях в бронировании или для отправки других информационных сообщений клиентам.

Отправлять сообщения можно всем, кто когда-либо обращался к вам через этот канал. Но важно помнить, что откровенную рекламу отправлять нельзя, только полезную информацию: «товар, который вы хотели, теперь в наличии», «груз прибыл на склад в Москве» и другие информационные сообщения. Иначе соцсети и мессенджеры могут заблокировать ваш аккаунт.

Посетитель получит сообщение от имени группы или аккаунта так же, как в случае ответа оператора. Если пользователь ответит на сообщение, в приложении оператора будет виден текст рассылки. Так сотрудник будет понимать контекст запроса.

Мы также предлагаем такую рассылку и для канала WhatsApp Business на любые номера телефонов вне зависимости от того, обращался клиент в ваш канал, подключенный к LiveTex, или нет. Обратите внимание, что рассылка в WhatsApp Business осуществляется платно.

С февраля у WhatsApp Business изменится монетизация, за подробностями можете обратиться к нашим менеджерам через сайт или в любом удобном для вас канале связи.
#livetexpro

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?