#сериал Джинни и Джорджия. Стриминги должны ориентироваться на разного зрителя. Причем под слово «р...

1964
#сериал
Джинни и Джорджия.

Стриминги должны ориентироваться на разного зрителя. Причем под слово «разный» можно заложить вообще нишевые истории, которые, казалось бы, привлекут минимум людей, но когда ты уже прочесал весь рынок и идти некуда, приходится прибегать к производству и такого рода продуктов. Но речь сейчас не про то, что смотрит 2,5 человека. Я немного о другом. Стриминги могут, если захотят, сделать из проходного жанра что-то по-настоящему увлекательное и качественное. Вот представьте себе женские сериалы. Кто их вообще смотрит? Наверное, какие-то домохозяйки, но с приходом стримингов многие из них ушли туда, поэтому последним пришлось приспосабливаться, но они не пошли путем Hallmark-а, заваливая зрителя одним и тем же контентом, тот же Netflix подошел к вопросу гораздо более ответственно.

Главная героиня сериала - вдова с двумя детьми по имени Джорджия, которая хочет начать все с чистого листа и переезжает в небольшой городок Уэллсбери, что находится в американской Новой Англии. У нее дочь подросток по имени Джинни, мечтающая поскорее повзрослеть и максимально абстрагироваться от матушки, которая ее позорит, и 9-летний сын Остин. Оба они от разных мужчин. Джорджия несет на себе большой груз прошлых ошибок, начиная с того, что она забеременела Джинни уже в 15 лет. Естественно, она хочет оградить своих детишек от подобного будущего, чрезмерно опекая последних. Благодаря природной смекалке и умению взять свое, вкупе с богатым жизненным опытом, несмотря на свой небольшой возраст, Джорджия начинает строить карьеру и налаживать личную жизнь в Уэллсбери, но призраки прошлого не дадут ей провернуть это так просто.

В этом сериале создатели столкнули всё и всех, начиная с расовых различий. Стоит уточнить, что Джинни родилась от афроамериканца, поэтому имеет смуглый цвет кожи, что в ее понимании несет собой проблемы. Поставили плохую оценку – расизм, не так посмотрели – расизм, не доложили плова в столовке – расизм, ну вы поняли. Младший Остин, тот вообще от уголовника, хотя оказался он в тюряге не без помощи Джорджии. В общем, там скелетов на широченный такой шкаф-купе соберется, поэтому вышедшие два сезона все еще умудряются держать темп и работать над созданием неплохого напряжения.

Но это все равно проект для женщин, имеющих детей подростков, для них это прям удар в самое сердце. Пубертат, мышление аки «я все знаю лучше» и прочее, плюс здесь еще и мамаша не простая. В общем, это довольно увлекательно, но очень специфично, поэтому имейте в виду.

Трейлер - https://youtu.be/OP0hNVXoni4

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?