​​🙄 Сериал Дубль два / Take Two (1 сезон, 2018 -...) — здравствуй, новый процедурал 🌟 Рейтинги: Кин...

​​🙄 Сериал Дубль два / Take Two (1 сезон, 2018 -...) — здравствуй, новый процедурал

🌟 Рейтинги: Кинопоиск — нет оценки, IMDb — 6.9 / 10.
🔎 Теги: #сериал #детектив #комедия, #ДарьяЙогЕнот

Очередной процедураааал.... заноют многие. А мне нравится их хотя бы пробовать. Если главные герои симпатичные и между ними есть динамика, а диалоги не заставляют корчиться в конвульсиях, то это самое то, чтобы включить под утренний кофе или вечерний чай.

Новый сериал от создателей Касла стартовал сильно хромая. Главная героиня Сэм, — актриса, ставшая известной по полицейскому сериалу, — не вызывала ни капельки доверия. После реабилитации она хочет вернуться к работе и, чтобы подготовиться к новой роли, решает побыть тенью для частного детектива по имени Эдди. Он совершенно ожидаемо относится к ней как к ребенку и просит не лезть, девчонка не слушает и КАНЕШНА ЖЕ решает дело. Эту динамику уже к третьей серии приправляют взаимной симпатией (голый торс, кажется, мелькнул еще в первой), которая закрепит у экранов зрителей, жаждущих увидеть романтическую линию.

Пока главные герои притираются друг к другу, все остальное, — расследования, в частности, — в сериале идет фоном. Хотя появилась парочка любопытных и не раздражающих второстепенных персонажей (подобия Циско из Флеша и Юки из "Дэдпула 2"). В итоге смотришь и с ностальгией вспоминаешь Касла или того же Люцифера. Что-то как-то не везет в этом году с процедуралами.

И о нет, я не перестану это смотреть. Все-таки это поприземленнее Хитрости с замашками "Иллюзии обмана" и Инстинкта, который, если подумать, довольно интересен, но у меня все еще не зажившая травма от закрытия "Обмани меня" и потери Тима Рота в роли Лайтмана. В общем, теперь вы знаете, чего ожидать от Дубль два. Не за что :)

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?