​Magic 8-Ball - ИИ разрабатывает эксперименты по квантовой физике, выходящие за рамки того, что мож...

318
​Magic 8-Ball

- ИИ разрабатывает эксперименты по квантовой физике, выходящие за рамки того, что может придумать человек. Первоначально созданная для ускорения вычислений, система машинного обучения в настоящее время делает шокирующие успехи на передовых рубежах экспериментальной квантовой физики. Сюрпризы ожидаются.

- Древнее проклятие нависшее над олимпийскими играми в Токио. «Когда во время подготовки к Играм 2020 года начали возникать различные проблемы, я начал копаться в истории района проведения Олимпийских игр и обнаружил связь с Токугавой», - рассказывает Юки Ёсида, писатель и оккультный исследователь, который писал статьи о так называемом «Проклятии Токугава». «Излишне говорить, что никто не ожидал, что синхронный удар нанесет глобальная пандемия».

- Дорожный знак в Девоне уже много лет отбрасывает навязчивую тень. В определенные моменты дня тень, отбрасываемая вывеской, напоминает человека, висящего на виселице. Изображение настолько навязчиво, что продолжает циркулировать в социальных сетях, и многие люди отказываются верить, что это реально - хотя перекресток действительно называется Крестом мертвеца, и это место, где 600 лет назад преступники действительно отправлялись на виселицу.

- Недостаток сна влияет на фертильность, память и даже на ваш иммунный ответ после вакцинации. Д-р Мэтью Уокер, профессор нейробиологии и психологии Калифорнийского университета в Беркли, утверждает: «В вашем теле нет такой системы которая не была бы улучшена из-за сна».

- Жительница США по имени Джина рассказала о том, как переехала в новый дом и в первую ночь увидела «вещий» сон. В ролике, опубликованном в TikTok, она сообщила, что после этого обнаружила в шкафу необычную находку.

- В копилку биохакера: военные США испытывают работающую таблетку, замедляющую старение. Плюс исследование показывает, что пациенты с Covid-19 быстрее восстанавливаются после лечения активаторами метаболизма

- Современная популярная игрушка для вечеринок, воссоздавшая удовольствие от задавания вопросов о своем будущем без демонической репутации доски для спиритических сеансов.

Magic 8-Ball, был изобретен Альбертом Картером. Его мать, вероятно, знала, что маленький Альберт когда-нибудь сделает себе имя - она была ясновидящей в Цинциннати. Картер обновил Psycho-Slate, поместив кубик, покрытый ответами, в заполненную жидкостью пробирку с окном и запатентовал его как «мешалку для игры в кости с жидким наполнителем», и патент перешел к его партнеру после его смерти.

Теперь Magic 8-Ball принадлежит компании Mattel и вошел в список 100 лучших игрушек всех времен по версии журнала TIME. Посмотрите на это странное электронное переосмысление устройства для ясновидения.

Ниже, музей чародейства и магии, построенный около 1972 года в Теннесси:

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?