​Впусти нас Однажды осенью 2014 года газета Birmingham Mail сообщила о предполагаемых наблюдениях п...

175
​Впусти нас

Однажды осенью 2014 года газета Birmingham Mail сообщила о предполагаемых наблюдениях паранормального явления, известного как черноглазые дети. Газета взяла интервью у исследователя паранормальных явлений Ли Брикли, который рассказал, что женщина сообщила ему, что видела жуткого ребенка, глаза которого были «полностью черными, без радужной оболочки, без белого, ничего».

В последующие дни эта городская легенда заняла первые полосы газет, таких как Daily Star. То, что было просто историей, начатой в онлайн-рассылке, вскоре стало причиной безумия. Эти «наблюдения» увеличивались, вызывая достаточно интереса у режиссера Крейга Мосса и соавтора сценария Джо Каллеро, чтобы создать сверхъестественный слэшер, посвященный мифу.

Для человека, который никогда не слышал об этой городской легенде, фильм «Let Us In» (Впусти нас), умудряется быть интригующим повествованием для изучения, но, к сожалению, также незабываемым.

Режиссер Крейг Мосс уточняет некоторые подробности о фильме:

Как вы и соавтор сценария Джо Каллеро пришли к идее создания этого фильма?

Мы с Джо собирались снимать фильм, и мы натолкнулись на кучу городских легенд, из которых «Black Eyed Kids» были самой интересной и жуткой. Это стало источником вдохновения для нашей истории.

Поскольку вам пришлось сотрудничать с великим Тобином Беллом (актером сыгравшем главную роль во франшизе «Пила»), каково было работать с Беллом и остальными актерами?

Иногда вы не знаете, чего ожидать, когда на съемочной площадке появляется актер такого уровня, но он был поистине невероятен. Он действительно хотел сотрудничать, чтобы сделать этот фильм чем-то особенным. Он прекрасно ладил с детьми и показал потрясающее выступление. Нам очень повезло с ним.

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?