​​…но иногда они возвращаются Изначально неверная стратегия ведения телеграм-канала привела меня к ...

988
​​…но иногда они возвращаются

Изначально неверная стратегия ведения телеграм-канала привела меня к краю обрыва, около которого я простоял долгих три с половиной месяца.
В самом начале я корпел над каждой статьей, хотел сделать материалы максимально насыщенными и интересными, но я совсем забыл о том, что та единственная площадка, на которой я выкладывал свое творчество, не очень то для этого подходила: аудитория, привыкшая к коротким заметкам, ограниченность в подаче и отсутствие обратной связи.
К концу весны у меня совсем кончились силы и мне стало казаться, что любой материал, за который бы я ни взялся, получится слишком плохим, и мне будет стыдно вам его показать. В итоге мне просто пришлось отложить перо с чернилами до лучших времен.

В таком состоянии, которое с каждым днем все ухудшалось и ухудшалось, прошло это лето, и вот сейчас, когда наступило мое любимое время года, а мне вот вот стукнет тридцать, я решил подвести жирную черту под всеми своими неудачами и, наконец, разобраться, куда двигаться дальше.

Отныне в данный канал будут выкладываться менее длинные и куда более личные записи человека, мечтающего делать кино. Этот человек будет делиться с вами неординарным и крайне тернистым путем к своему первому гениальному фильму. Все же мои аналитические материалы я буду выкладывать на ютьюб канале, если когда-нибудь его заведу. 😌
Однако прежде всего мне нужно вернуться в струю и снова поверить в собственные силы, а поможете мне в этом, как раз, вы. Чего-то особенного от вас не требуется, всего-то читать мои мысли и с пониманием относиться к моим переживаниям. Я буду с вами предельно откровенным и попытаюсь ответить на один из самых главных вопросов всех, кто хоть как-то связывает себя с миром кинематографа: как снять свой первый полнометражный фильм?

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?