​​Итоги года Первый месяц 2022 года уже позади, и самое время подвести итоги прошедшего года. За п...

45
​​Итоги года

Первый месяц 2022 года уже позади, и самое время подвести итоги прошедшего года.

За прошлый год мы успели сделать очень многое, и мы рады поделиться с вами ключевыми достижениями, которые помогут сделать ваше взаимодействие с клиентами еще лучше:

✅Исходящие сообщения. Это бесплатная рассылка для Telegram, Viber, Вконтатке, а также платная для Whatsapp по номеру телефона.
✅Комментарии в Instagram. Теперь в единое приложение LiveTex могут поступать не только обращения клиентов, но и их комментарии под постами, что позволяет повысить удобство и скорость обработки обращений ваших клиентов.
✅Омникнопка на сайт. Бесплатный виджет, который удобно объединяет ь все каналы связи с вашими клиентами и занимает минимум места на вашем сайте.
✅Улучшения в рабочем месте оператора. Мы добавили атрибуты в описании каждого клиента, автоматическое закрытие обращений, встроенный плеер, где можно отправлять и слушать голосовые и видеосообщения.
✅Новые клиенты. К более чем 1000 наших партнеров из числа крупнейших российских и международных компаний в прошлом году к нам присоединились такие компании как: DHL, Sephora, Экотелеком и многие другие.

Цели на новый год поставлены и мы уже в полную силу работаем над новыми улучшениями. Мы благодарим вас за поддержку и за то, что вы с нами и в новом году. А если вы еще только раздумываете, как стать нашими партнерами и хотите узнать больше о платформе, то можете обратиться к менеджерам через сайт или в любом удобном для вас канале связи.
#livetexco

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?