​​Telegram для бизнеса Мессенджер, быстро набравший популярность у пользователей, теперь удобный ин...

56
​​Telegram для бизнеса

Мессенджер, быстро набравший популярность у пользователей, теперь удобный инструмент для бизнеса. В Telegram можно не только обмениваться сообщениями в текстовом, видео и аудио форматах, но и устраивать конференции, создавать группы и каналы.

Для большого контакт-центра мы предлагаем подключить Telegram к нашему единому приложению оператора, куда будут приходить все обращения клиентов из разных каналов. В приложении понятный интерфейс, который не требует долгого обучения, поэтому сотрудники могут приступить к работе сразу же. У операторов есть возможность заполнять профиль клиента и использовать заранее подготовленные шаблоны быстрых ответов, тем самым ускоряя время решения вопроса.. А довольные клиенты будут чаще обращаться в компанию, чем повысят продажи.

LiveTex помогает делать общение комфортным, быстрым и контролируемым. Для этого в личном кабинете есть точная система распределения обращений на операторов, которая помогает снижать вероятность неполучения ответа до нуля. Для оценки эффективности канала и работы операторов, мы предлагаем аналитику и онлайн-мониторинг.

Наше решение — это комплексный подход к бизнесу с надежностью в 99,5%.

Если у вас остались вопросы, связанные с подключением Telegram, вы можете обратиться к нашим менеджерам через сайт или в любом удобном для вас канале связи.
#livetexpro

Добавить комментарий

Вы не авторизованы! Войти или зарегистрироваться?